Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
21
Схемы, планы, фотографии / Re: Микрорайон Хлебниково
« Последний ответ от senh Март 23, 2013, 11:11:45 pm »
http://monitor.prod.ifabrika.ru/windowed/index?directionId=153f8bad-d3de-47bd-bae3-b4bd8da74083&indicatorId=b56c6a7c-2449-4796-acd3-c5835de5f4a2 проинспектировал при помощи опера. А плеер JW версия не помню какая, но не новая. На новой не работает данное вещание, т.к. новый не понимает скобочки, а адрес вещания со скобочками.
Сегодня хотел посмотреть видео, но не получилось тупо грузит бесконечно, что то у них там с вещанием случилось, мож интернет отрубили...
22
Схемы, планы, фотографии / Re: Микрорайон Хлебниково
« Последний ответ от antmix Март 23, 2013, 10:09:10 pm »
А адрес вещания где взял и что за плеер?
А про IE - забей на него. Им пользуются только тогда, когда сервис без него не работает. Бухгалтера часто, например.
23
Схемы, планы, фотографии / Re: Микрорайон Хлебниково
« Последний ответ от senh Март 23, 2013, 10:03:10 pm »
Установил плеер на сайт, вставил адрес вещания, создал на сайте отдельную страницу под показ плеера, в модуле "Видео" вставил код блока со страницы и воля. Только обидно, что эта версия плеера не поддерживается IE хотя им 90% пользователе не пользуются.
24
Схемы, планы, фотографии / Re: Микрорайон Хлебниково
« Последний ответ от antmix Март 22, 2013, 01:53:51 pm »
Интересно получилось. А чем делал трансляцию?
25
Инфраструктура / Re: Парикмахерская
« Последний ответ от Natka Март 17, 2013, 06:19:02 am »
Спасибо!
26
Инфраструктура / Re: Парикмахерская
« Последний ответ от Галина Март 15, 2013, 11:38:18 pm »
В 8 доме на госпитальной: 8 965 260 20 87
На рыночной площади д.6А: 8 905 513 55 42
У них нет никаких вариантов ухода за волосами. Шампунь и кондиционер - это максимум.
На качество стрижки точно не повлияет.
С краской может я и погорячилась, она такая же, по последствиям, как любая краска из магазина.
Просто для моих волос это не приемлемо, может они у меня просто слишком чувствительны., а может просто уже "докрасилась".
27
Инфраструктура / Re: Магазин детской одежды
« Последний ответ от Галина Март 15, 2013, 11:03:51 pm »
В основном российские производители во всех категориях, а еще Украина шьет белье, очень достойные узбекские, турецкие и тайландские товары, не куда не деться от дешевых, но не плохих китайский фабрик (никакого подполья!), прекрасные платья Киргизии (Техноткань), еще Интра (Ю.Корея) представляет колготки очень достойного качества и много кто еще есть.

Виктория, спасибо за Ваш отзыв!
Кстати про свисток  :o
Ваше решение - дать ли его ребенку, всегда можно объяснить, что эта игрушка только для улицы.
Однако, стоит учесть, что для малыша это прекрасная возможность тренеровки легких (рекомендация  педиатра), для ребят постарше может служить элементом безопасности, да и свистеть долго не так уж весело, через пару дней свисток в дальнем углу, а малыш научился высмаркивать нос - "как в свисток, только носиком".
Желаю Вам успехов и ждем Ваших заказов.
28
Инфраструктура / Re: Магазин детской одежды
« Последний ответ от Natka Март 15, 2013, 09:59:23 pm »
А кто производитель одежды?
29
Инфраструктура / Re: Парикмахерская
« Последний ответ от Natka Март 15, 2013, 09:58:08 pm »
А телефончик не подскажите? Хочу записаться туда, начну со стрижки.
30
Инфраструктура / Re: Парикмахерская
« Последний ответ от Виктория Март 15, 2013, 09:20:43 am »
Я делала там маникюр и педикюр. Просто супер! Может с мастером повезло, конечно.
Но лак держался неделю, для меня большая редкость, ногти выглядели ухоженными довольно долго.
Хожу туда только когда какие мероприятия, а так сама делаю.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9