Автор Тема: Магазин детской одежды  (Прочитано 16750 раз)

Оффлайн Галина

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Магазин детской одежды
« : Февраль 20, 2013, 09:28:24 pm »
Уникальный интернет-магазин детской одежды от рождения до школы.
Детский Шкафчик Хлебниково.
www.det-shkafchik.ru
Доступные цены, множество фотографий, в том числе с нанесенными размерами в сантиметрах - вы легко подберете одежду.

Оффлайн Виктория

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин детской одежды
« Ответ #1 : Февраль 26, 2013, 01:28:45 pm »
Кто-нибуль заказывал тут? Интересно как качество? Что-то подозрительно дешево.

Оффлайн Виктория

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин детской одежды
« Ответ #2 : Март 15, 2013, 09:17:33 am »
Не дождалась ответов, сама решила попробовать.
Заказала водолазку и брюки мальчику, белье и колготки.
Ну просто супер! Качество супер, размер естественно подошел  идеально, колготки соответствуют росту.
Порадовал маленький сюрприз, точнее то, что он есть  ;), только вложили туда свисток  :o
Боюсь, спокойная жизнь кончилась  ;D
Потом пришло письмо, что на моем счету есть бонусные баллы и я могу ими расплатиться в следующий раз. Только нигде на сайте об этом не написано.
Кстати, я просила привести вечером после 9. Привезли в 21-15. Очень порадовало, что сначала позвонили на телефон, чтоб сказать что будут сейчас звонить в домофон. Очень приятна такая забота о спящем сыне.
Минус только один. Очень скудный ассортимент. Насколько я понимаю, это от того, что очень молодой магазин. Надеюсь к весне появится верхняя одежда.
В общем и целом я довольна.

Оффлайн Natka

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин детской одежды
« Ответ #3 : Март 15, 2013, 09:59:23 pm »
А кто производитель одежды?

Оффлайн Галина

  • Новенький
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин детской одежды
« Ответ #4 : Март 15, 2013, 11:03:51 pm »
В основном российские производители во всех категориях, а еще Украина шьет белье, очень достойные узбекские, турецкие и тайландские товары, не куда не деться от дешевых, но не плохих китайский фабрик (никакого подполья!), прекрасные платья Киргизии (Техноткань), еще Интра (Ю.Корея) представляет колготки очень достойного качества и много кто еще есть.

Виктория, спасибо за Ваш отзыв!
Кстати про свисток  :o
Ваше решение - дать ли его ребенку, всегда можно объяснить, что эта игрушка только для улицы.
Однако, стоит учесть, что для малыша это прекрасная возможность тренеровки легких (рекомендация  педиатра), для ребят постарше может служить элементом безопасности, да и свистеть долго не так уж весело, через пару дней свисток в дальнем углу, а малыш научился высмаркивать нос - "как в свисток, только носиком".
Желаю Вам успехов и ждем Ваших заказов.